Суббота, 27.04.2024, 12:30
Главная » 2023 » Апрель » 05

Педагоги   Золотарева Александра Родионовна, воспитатель, Скребнева Ольга Викторовна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 93, г. Ангарск – Нетрадиционные формы взаимодействия с родителями в ДОУ: мини-музей «Домашние питомцы» ,в рамках регионального проекта "Родительский университет Иркутской области"

Просмотров: 110 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Педагоги   Дёмина Татьяна Вадимовна, воспитатель, Иванова Марина Витальевна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 93, г. Ангарск – Взаимодействие детского сада и семьи по формированию финансовой грамотности посредством использования пособия «додекаэдр» ,в рамках регионального проекта "Родительский университет Иркутской области"

Просмотров: 109 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Педагоги   Павлова Вера Васильевна, воспитатель, Кожинова Олеся Викторовна, воспитатель, МБДУ № 93, г. Ангарск – Взаимодействие детского сада и семьи в познавательном развитии детей с использованием перфокарт ,в рамках регионального проекта "Родительский университет Иркутской области"

Просмотров: 120 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Педагог  Мерзлякова Елена Анатольевна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 93, г. Ангарск – Взаимодействие с родителями по созданию мультфильмов в домашних условиях ,в рамках регионального проекта "Родительский университет Иркутской области"

Просмотров: 116 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Педагог  Иванова Марина Витальевна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 93 г. Ангарск – Мастер-класс «Совместная деятельность детского сада и семьи как средство приобщения детей раннего возраста к художественной литературе»  ,в рамках регионального проекта "Родительский университет Иркутской области"

Просмотров: 117 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Педагоги  Скребнева Ольга Викторовна, воспитатель, Дёмина Татьяна Вадимовна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 93 г. Ангарска – Мастер-класс «Ниткография как средство развития творческих способностей у детей дошкольного возраста» ,в рамках регионального проекта "Родительский университет Иркутской области"

Просмотров: 108 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ детского сада № 93 Коротких Е.Г. и Климова О.В. представили опыт работы по теме  Мастер-класс для родителей по использованию Кубиков Блума в совместной деятельности для развития познавательной активности у детей в домашних условиях,в рамках регионального проекта "Родительский университет Иркутской области"

Просмотров: 104 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Педагог МБДОУ детского сада № 93  Климова О.В. представила опыт работы по теме  по использованию Кубиков Блума в совместной деятельности для развития познавательной активности у детей.

Просмотров: 102 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитателя ЛЕСИНУ НАТАЛИЮ СЕРГЕЕВНУ победителя  в номинации " профессиональное, творческое оформление видео выступления ребенка" муниципального фестиваля юных конструкоторов " Мои фантазии".

Просмотров: 100 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем команду ЛЕГО -ЭЛЕМЕНТ ( Амосов Роман и Ерохин Лев) призера муниципального онлайн-фестиваля детского таорчества дошкольников "Радуга моих интересов" . Молодцы!

Просмотров: 102 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем победителя муниципального интеллектуального марафона " Шашечный турнир" Маркитанова Михаила. Молодец!

Просмотров: 111 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем победителя муниципального интеллектуального марафона " Шашечный турнир" Костылеву Леру. Молодец!

Просмотров: 103 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем победителя Муниципального конкурса " Хочу все знать" Макрикатова Михаила" Молодец!

Просмотров: 106 | Добавил: Hamey | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)