Суббота, 20.04.2024, 13:48
Главная » 2016 » Ноябрь » 13

Уважаемые родители и сотрудники детского сада!

1 декабря В МБДОУ 93 пройдет традиционный конкурс посвященный дню "Защити птиц". Предлагаем Вам принять в нем участие и изготовить кормушку для птиц. Авторы самых оригинальных, практичных кормушек  будут награждены. Все кормушки будут размещены на территории детского сада.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!

СПАСИТЕ ПТИЦ!!!

Просмотров: 653 | Добавил: Hamey | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Выпал первый снег. В детском саду объявлен конкурс на лучшую снежную постройку. Своими руками мы вместе  украсим  участки для зимней прогулки детей.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!!!

ДОСТАВЬТЕ РАДОСТЬ СВОИМ ДЕТЯМ!!!

Просмотров: 691 | Добавил: Hamey | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Ко дню празднования Дня матери в детском саду № 93 проводится семейный конкурс «У мамы руки золотые» 28 ноября 2016 года.

В конкурсе могут принять участие мамы, бабушки, тети, сестры воспитанников детского сада.

Номинации конкурса:

-Рукоделие (поделки из разного материала, вязание, шитье, плетение и др.)

- Художественное творчество ( рисование, лепка, аппликация и др.)

- Литературное творчество: Авторские работы, выразительное исполнение. ( поэзия, сказки, рассказы, песни, игра на музыкальных инструментах и др.).

Участие в литературном конкурсе «выразительное исполнение» может быть заочным. Принимаются видеозаписи исполнения.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!!!

ДОСТАВЬТЕ РАДОСТЬ СВОИМ ДЕТЯМ!!!

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Hamey | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)